Sniper Elite III - Игровой - О игре - Игровой форум
Файлы 2341 Комментарии 248 Заказов 98 Пользователи 14443 (+0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой » О игре » Sniper Elite III
Sniper Elite III
Kostya
Дата: Четверг, 24 Июль 2014, 13:59 | Сообщение # 1
Оффлайн
Постов: 363
В Sniper Elite III акцент поставлен на предоставление игроку свободы выбора. В игре показан большой и разнообразный мир, позволяющий использовать различную тактику и игровые стили. Действие разворачивается в экзотической и смертоносной Северной Африке во время Второй мировой войны. Специальный агент УСС Карл Фейрберн проникает за линию фронта, чтобы, используя свои навыки опытного снайпера, помочь Союзникам сражаться с грозными немецкими танками «Тигр» в Западной пустыне.

По сравнению с прошлой частью масштаб больше, но все портит искуственный интелект, тупее врагов надо еще поискать..
Danil
Дата: Четверг, 24 Июль 2014, 14:02 | Сообщение # 2
Оффлайн
Постов: 14
Бесит что редко сохраняет и когда убивают заново надо всё проходить
Anton
Дата: Четверг, 24 Июль 2014, 14:06 | Сообщение # 3
Оффлайн
Постов: 43
Мне игра не понравилась, багов много и ничего не поменялось с предыдущих частей: однотипные задания и все убийства в слоумо еще те, пуля в тот раз летела не из дула, а в само дуло - сначала в голову потом задом наперед в ружье. А иногда пуля просто исчезает при этом рентген включается череп цель, чел умер. Обстановка так себе, такое чувство что ничего не происходит, нет войны, а просто какой-то лагерь обычный где солдаты живут.
    Графика ни чем не отличилась тоже, как и в тех частях, просто жрет всего больше не знаю из за чего. Сюжет - мне стало уже скучно после 2ух заданий: сначала надо обезвредить 3 окопа с ракетами, а следующие убить 3 людей, вроде командиров, интересно что было бы в 3 задании, ах да взорвать 3 машины. А какой ИИ это пездец я сижу в кустах он меня в них не видит с 20 см, потом еще 1 раз перед лицом его прошел он отреагировал через минуту, ведь я играл на тяжелой сложности. Единственное что отличается это урон по мне и по врагам.
    Я ждал больше чем ничего эта игра просто поданна в новой упаковке.

Сообщение отредактировал Anton - Четверг, 24 Июль 2014, 14:06
Danil
Дата: Четверг, 24 Июль 2014, 14:09 | Сообщение # 4
Оффлайн
Постов: 14
Цитата Anton ()
Я ждал больше чем ничего эта игра просто поданна в новой упаковке.
Да, точно..
Игра  тоже не понравилась. Зомби снайпер лучше было в 1000 раз. Там хоть если вышли зомбаки так стреляй нехочу. А тут шкерится, беготня, оружия совсем нет, фигня короче. Удалил на 3 части. Еще как я и говорил проблемы с сохранением..
Игровой форум » Игровой » О игре » Sniper Elite III
Страница 1 из 11
Поиск: