Bound by Flame - Игровой - О игре - Игровой форум
Файлы 2341 Комментарии 248 Заказов 100 Пользователи 14443 (+0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой » О игре » Bound by Flame
Bound by Flame
Trigodon
Дата: Четверг, 24 Июль 2014, 14:16 | Сообщение # 1
Оффлайн
Постов: 11
Новая ролевая игра от Spiders Studio бросит вас в эпицентр героического и отчаянного противостояния, в котором Альянс неумолимо сдает позиции под натиском армии мертвых.
 Из далекой ледяной твердыни верховные чародеи ныне управляют всем континентом, безжалостно подавляя любое сопротивление. Когда угаснет последняя надежда, именно вас изберет огненный демон в качестве носителя его силы…
Danil
Дата: Четверг, 24 Июль 2014, 16:34 | Сообщение # 2
Оффлайн
Постов: 14
Очень простое управление и система боя. Нет сюжетов иди туда не знаю куда. Да линейно, да иди и рубись и все...Но так хотелось просто отдохнуть за компом, после работы, чтобы не сильно напрягаться и думать.
Тем более все ресурсы за 1 минуту взламываются артмани. После этого вообще играешь просто на раслабоне. Вообщем мне понравилась)
Kostya
Дата: Четверг, 24 Июль 2014, 20:49 | Сообщение # 3
Оффлайн
Постов: 363
Чтобы просто расслабиться, да, игра хорошая. Но действительно прямолинейно. Я бы поставил оценку 7 из 10
Irinka
Дата: Воскресенье, 27 Июль 2014, 02:46 | Сообщение # 4
Оффлайн
Постов: 9
Прошла разведчиком (плюс чуток мага в конце) на максимальной сложности за 3 с хвостиком дня.
Игра красивая и захватывающая, но очень короткая.
Trigodon
Дата: Четверг, 31 Июль 2014, 16:58 | Сообщение # 5
Оффлайн
Постов: 11
прохожу второй раз, так как решил посмотреть ответвления диалогов, но они все равно все линейные и сводятся практически к одному... и игра действительно коротковата, заявлено почти 7 босов, а конец почему то с одним, и то промежуточный
Игровой форум » Игровой » О игре » Bound by Flame
Страница 1 из 11
Поиск: