Call of Duty: Ghosts - Игровой - О игре - Игровой форум
Файлы 2341 Комментарии 248 Заказов 98 Пользователи 14443 (+0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой » О игре » Call of Duty: Ghosts
Call of Duty: Ghosts
Piptrol
Дата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 19:02 | Сообщение # 1
Оффлайн
Постов: 39
Спустя десять лет после разрушительного происшествия американские границы и баланс глобальных сил изменились навсегда. Единственное, что осталось от национальных спецслужб, это таинственная группа, известная как Призраки, которая теперь в одиночку должна противостоять новой и технологически продвинутой глобальной угрозе.
Рекомендую поиграть эту игру,графика отличная!!!
flomazter
Дата: Среда, 13 Ноябрь 2013, 00:40 | Сообщение # 2
Оффлайн
Постов: 3
Не сравнивая call of duty ghost с конкурентами а рассматривая её лишь в свете данной серии игр хочется сказать что она приятно удивляет не смотря на все возможные разочарования в плане обещанного некстгена , движок всё тот же и графика конечно не шагнула в новое поколение однако заметно выделилась на фоне своих предшественниц . Тем кто уже поиграл посчастливилось вновь сразиться с бессменным босом серии злым вертолётом и ...  если не спойлерить то просто скажу что по ходу прохождения то и дело возникает лёгкое ощущение дежавю . Но всё же ещё рас скажу что игра в целом меня приятно удивила , среди прочего хоть и не большими но всё же нововведениями. Очень понравилось что в игре появился четвероногий  боевой товарищ , который не хуже а то и лучше любого бойца с автоматом буквально рвёт на части противников, так же приятно видить женского персонажа , Но что мне больше всего понравилось так это атмосфера и сюжет, практически постапакалипсис . История в целом мной воспринимается гараздо более целостно чем предидущие представители серии, и в call of duty ghost   я в меру сопереживал происходящим событиям не смотря на всю их фирменную не правдоподобность. В общем как всегда есть не большие не дочеты но всё же ИГРА СДЕЛАНА С ДУШОЙ играть приятно пусть в целом это опять всё та же call of duty .
vacz577
Дата: Среда, 13 Ноябрь 2013, 13:37 | Сообщение # 3
Оффлайн
Постов: 54
Игра не понравилась чем
1,движок тот же,2,впилены геймплейные сцены из modern warfare 3 концовка идентична прологу ghosts абсолютно,глупейшая сцена со стреляющими космонавтами в открытом космосе, по мне так игра намного хуже black ops 2 по всем параметрам даже мультиплеер не претерпел изменений просто пара новых режимов которые впринципе ничего не меняют.Понравилась сцена со спуском с небоскреба и подводные миссии,а насчет собаки которую они столько рекламировали она была всего на двух уровнях это ужас как мало + Бобби Котик соврал про продажи Call of Duty Ghosts он назвал копии отгруженные в магазин а не реальные продажи.В общем по моему серия занимается самокопированием и если так будет и дальше я не вижу больше смысла покупать Call of Duty.
Agressor
Дата: Среда, 13 Ноябрь 2013, 14:36 | Сообщение # 4
Оффлайн
Постов: 10
Цитата Piptrol ()
Рекомендую поиграть эту игру,графика отличная!!!
Улыбнуло.
flomazter
Дата: Среда, 13 Ноябрь 2013, 16:21 | Сообщение # 5
Оффлайн
Ну да согласен конечно , call of duty в принципе всё та же и всё о том же , и дальше я предпологаю особых изменений в сингле не предвидится , но те кто любит её именно за одиночную кампанию не особо печалятся так как в большенстве ради сингла её просто пиратят . Но более менее честные юзеры , кому нужен и мультиплеер конечно призадумались... Стоит призадуматься и разработчикам. За мультиплеером будущее.
Anton
Дата: Четверг, 24 Июль 2014, 01:12 | Сообщение # 6
Оффлайн
Постов: 43
Да, я наверное соглашусь с Piptrol - графика стала просто ахир*нной сюжет все тот же и дофига спецэффектов особенно прикольно в миссии с небоскребом.Если начинаешь играть в Call of Duty Ghosts отрываться от неё не хочется очень сильно затягивает. Ставлю 9 чтобы было к чему стремиться)
GUF_RIP
Дата: Четверг, 24 Июль 2014, 01:16 | Сообщение # 7
Оффлайн
Мда.Такой провал.ИВ разучились делать нормальные шутеры.После провальной МВ3 я думал,что разработчики в серьез задумаются,но нет.Весит она очень много,системные требования тоже большие,но ничего там такого нет.Графика осталась 2007 года,противник не может попасть с 1 метра,про укрытия они вообще не слышали.Лучше покупайте Battlefield 4,именно купите,ибо сингл там еще хуже,чем здесь.Вся надежда была на мультиплеер,но и он предлагает мало нового.В том же БФ4 сингл хоть и плохой,но мультипллер там остался божественным,как и в Бф3.
Danil
Дата: Четверг, 24 Июль 2014, 02:02 | Сообщение # 8
Оффлайн
Постов: 14
BF 4 лучше, плюс ко всему там главное новый обновлённый мультиплеер а тут вообще не понятно в чём фишка, разрабы тупо отбили бабла
OlOlO
Дата: Четверг, 24 Июль 2014, 02:35 | Сообщение # 9
Оффлайн
Какая там на хрен графика ее там нет, какая 8 битная. у меня на ней fps больше чем в батле на (ультра), а требует больше . графика хуже чем blackops 2. Графы нет. сюжета нет. геймплей тормозит ужасно. у всех причем кто купил жалаются на ужасны тормозы. игра к чертям не оптимизирована для геймплея. всё изменилось в худшую сторону , а кто ее хвалит просто ее купили и себя ободряют
Trigodon
Дата: Четверг, 24 Июль 2014, 02:40 | Сообщение # 10
Оффлайн
Постов: 11
Столько ругани в сторону игры от дилетантов я никогда не видел...честно, ладно ругают игру, так еще и не грамотно пишут.
"Игра гавно" - кричит один. "Батла лучше" - кричит другой. 
Если говорить о Батле,то Батла - мультиплеерный шутер, что тут сказать, их нельзя сравнивать. У Батлы тоже сюжет никакой, но это и никого не волнует.
Ладно,насчет игры.
Игра получилось не плохой, она получилось довольно таки в некоторых местах интересной, НО повторяющейся. Т.е. стандартный сюжет, есть элитный отряд, есть массовая война и есть один человек, который стоит за всем этим, так же есть "жертва" - человек, который был так дорог ГГ. Как вчера помню, как убивали Имрана Захаева в МВ1, как убивали Шепарда и других "боссов". 
Иными словами сюжет игры не плохой, он такой, какой был всегда, то что было и 5 лет назад (точней сказать не могу). 
Насчет графики. 
Игра действительно изменилась графически, и если кто то пишет, что "графон гавно" , то этот парень на низких настройках играл. Потому что графика действительно стала лучше...сравните с предыдущими частями (я думаю, те кто играл во все игры серии со мной согласятся).
Короче говоря, ребята, игра не стала хуже, просто мы все привыкли к такому повороту событий, а IW просто продают нам одно и то же. Моя личная оценка - 8. Так как, игра мне ,в принципе, понравилась.
Те кто в первый раз хочет поиграть, но потерял интерес из-за комментарий, поиграйте, "лучшее мнение - своё"
Игровой форум » Игровой » О игре » Call of Duty: Ghosts
Страница 1 из 11
Поиск: