Космические рейнджеры HD: Революция - глючит солнце и кометы - Игровой - Ошибка в игре - Игровой форум
Файлы 2341 Комментарии 248 Заказов 98 Пользователи 14443 (+0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой » Ошибка в игре » Космические рейнджеры HD: Революция - глючит солнце и кометы
Космические рейнджеры HD: Революция - глючит солнце и кометы
Kostya
Дата: Пятница, 28 Март 2014, 16:55 | Сообщение # 1
Оффлайн
Постов: 363
Недавно столкнулся с дикой проблемой в игре Космические рейнджеры HD: Революция.
Скачал и установил игру версии 2.1.832.0, вроде все без ошибок и игра шла хорошо не вылетала. Но не могло все идти так гладко. Но баг с жгучим солнцем которое шпарит и наносит не реальный урон на большие дистанции, да и ещё очень большое количество комет, просто не реальное.
Почитав в интернете я понял что это прикол от разработчиков для пиратов. Т.е. если пиратская версия игры (не покупная) будет вот такая хрень.
Так и не нашел я решения лучшего чем скачать игру с другого источника с новым патчем 2.1.1540. Скопировал сохранения (я там много прошел, жалко было терять), установил игру и закинул сохранения обратно. Загружаюсь и снова все так же - солнце сносит, и дикие кометы как летали по всей системе так и летают.
Начав игру заново, все норм, уже близко к солнце подлетаю а оно ничего не наносит. Т.е. все дело было из за сохранялок со старого патча.
Вообщем я огорчен от того что не нашел толкового решения, и могу посоветовать лишь: Скачать так же новый патч и начать игру заново или же купить steam Космические рейнджеры HD: Революция лицензию.
Все проблемы из за защиты от копирования сделанные самими разработчиками.
Если найду решение лучше, обязательно сообщу. И вы не молчите если что узнаете. Спасибо
Игровой форум » Игровой » Ошибка в игре » Космические рейнджеры HD: Революция - глючит солнце и кометы
Страница 1 из 11
Поиск: