Конкурс от администрации с призом - Сайт - Конкурсы - Игровой форум
Файлы 2341 Комментарии 248 Заказов 98 Пользователи 14443 (+0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Игровой форум » Сайт » Конкурсы » Конкурс от администрации с призом (Приз 10 ключей Steam или Origin)
Конкурс от администрации с призом
Kostya
Дата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 09:12 | Сообщение # 1
Оффлайн
Постов: 363
Дабы оживить Наш форум администрация сайта решила провести конкурс с призовым фондом в размере 10 ключей STEAM или же ORIGIN.
Ваша задача как можно больше общаться, делиться своими знаниями, помогать людям или же просто искать ответы на свои вопросы. И набрать как можно большее количество баллов. Каждый пост или же благодарность от пользователя это дополнительные баллы. Побочные итоги будут подводиться в конце каждой недели.
Ключи достанутся только 3-ем первым победителям, администрация сайт конечно же участия не принимает.

1 место - 5 ключей
2 место - 3 ключа
3 место - 2 ключа

Накрутка баллов или ещё какие не честные способы выйти в ТОП повлекут за собой БАН

После некоторой критики пользователей про организацию конкурса, я решил что буду поощрять за интересные и содержательные посты, отзывы баллами или репутацией что в конечном итоге поднимет общий счет Ваших баллов. Такие тексты помимо прочтения буду проверяться программой на уникальность. То есть за ворованные статьи наград не будет.

Конкурс возобновляю но при условии что будут минимум 10 активных участников. Иначе победителей не будет, но каждый активист будет награжден по 1 случайному ключу.
Игровой форум » Сайт » Конкурсы » Конкурс от администрации с призом (Приз 10 ключей Steam или Origin)
Страница 1 из 11
Поиск: